Как выписать жену без наличия собственности и детей после 2-летнего проживания у родителей?
Меня зовут николай мы с женной прожили 2 года прописсанны у моих родителей без права на имущиство детей нет как мне её выписан без неё
Лучший ответ
Без её согласия только в судебном порядке путем подачи иска о выселении или о признании утратившей право проживания.
Только в судебном порядке.
обратитесь с иском в суд о снятии с регистрации и прекращении права пользования
в судебном порядке...понадобиться помощь - звоните 8(928)8888248 и все обсудим...