Как составить заявление в полицию о мошенничестве в интернет-магазине при наличии только имени, отчества и первой буквы фамилии на квитанции перевода?
Как правильно написать заявление в полицию о мошенничестве в интернет-магазине, если у меня на квитанции о переводе только имя отчество и первая буква фамилии? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пишите в свободной письменной форме с указанием всей имующейся информации с приложением копий документов
Вы мне очень помогли, спасибо!