Возможность оплаты долга перед пенсионным фондом по ИП частями или отсутствие платежей
У меня были долги в пенсионном фонде по ИП, я основной долг оплатил осталась пеня, а у меня нет такой возможности оплатить сразу весь долг, могу ли я его оплатить его частями или совсем не платить?
Лучший ответ
Добрый день. Можете ждать , когда долг передадут приставам, которые арестуют Ваши счета и будут искать Ваше имущество для взыскания долга