Как доказать не виновность подозреваемого по статье 161 ч.2 пункт а,г?
Ситуация следующая: арестован человек по статье 161 ч.2 пункт а,г.
Проведены две очные ставки, подозреваемого опознают, но он не признает вину. Алиби нет, так как преступление произошло 01.12.07 года. Будут еще две очные ставки. Подозреваемый все отрицает. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс доказать его не виновность. (Подозреваемый гр.Украины).
Лучший ответ
Наталья, для ответа на данный вопрос надо знать гораздо больше. Если он реально не виновен - возможно шанс и есть, но реализовать его будет весьма нелегко при нашей правоохранительной системе.
Удачи!
Спасибо, что не оставили вопрос без внимания. Очень признательна.
Милая Наталья! Ну подумайте сами,как можно не зная никаких обстоятельств, ни содежания обвинения предсказать вам шансы!!!Для этого надо адвоката, чтобы он не только работал, а "пахал" по делу.В Москве таких адовкатов достаточно.Только очно вам можно постараться помочь.Удачи