Вопрос оформления льгот - Бывшая жена отказывается предоставить справку об отсутствии алиментов, может ли муж предоставить аналогичную информацию?
Для оформления льгот для нашей семьи, соцзащита просит справку от бывшей жены мужа о том что она не получает алименты (так как сын от первого брака прописан у нас). она не хочет идти за справкой. Может ли муж взять справку, что на алименты на него не подавали и он их не платит? Равнозначны ли эти справки - от нее, что она не подавала на алименты и не получает их и от него, что на алименты не подавали и он их не платит?
Нет. Не может. В судебном порядке определяйте место жительства ребенка, снимайте с рег.учета....
Более подробная консультация по данному вопросу очная.