Спор о доходе семьи - где взять информацию о взысканных алиментах, если они не подавались и не получаются
Для определения дохода нашей семьи судья просит предоставить в судебное заседание сведения о взысканных/полученных алиментов жены на дочь от первого брака. Где взять эти сведенья, если на алименты она не подавала и их не получает?
Добрый день.
Надо написать заявление в суд от имени вашей супруги о том, что соглашение о выплате алиментов не заключалось и выплаты алиментов она не требовала, в итоге доход вашей семьи будет меньшим.
Здравствуйте! Если ваша супруга не подавала на алименты и их не получает то сведений она таких в суд предоставить не сможет, к сожалению.