Требуется ли разрешение от отца при въезде в Египет для матери и ребенка? Обзор требований для граждан Украины и других стран.
Наши туристы, граждане Украины, мать и ребенок, они хотят вылетать в Египет из аэропорта России. Необходимо ли при въезде в Египет матери разрешение от отца на ребенка? И гражданам каких стран, это разрешение не требуется?
Лучший ответ
При вьезде в Египет разрешение второго родителя не требуется никому.