Как собственнику приватизированной квартиры выписать проживающего отчима и продать жилье?
Я собственник приватизированной квартиры, не могу выписать жильца прописанного на постоянной основе (отчим). не проживающего в данной квартире ни когда, не платящего за ком. услуги. Человек добровольно не выписывается, подал иск на право проживания. (проживает с матерью). хочу продать квартиру, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Встречный иск подайте о снятии его с регистрационного учета.