Не приватизировала квартиру... ввиду материальных трудностей.. что будет с моим жильем и о мной?
Здравствуйте. Мария, лица, не воспользовавшиеся правом приватизировать жилое помещение, предоставленное им по договорам социального найма, останутся нанимателями. Каждый наниматель имеет право проживать в неприватизированной квартире. Обращаю Ваше внимание, лица, отказавшиеся от приватизации жилья до марта 2015 года лишатся возможности продажи, дарения такого недвижимого имущества. Отмечу, также, наниматель может столкнуться с трудностями регистрации на своей жилплощади остальных жильцов. Без труда наниматель сможет зарегистрировать лишь своих детей, не достигших совершеннолетия.