Право члена семьи сотрудника полиции на лечение в поликлинике УВД после окончания ВУЗа - возможност или ограничения?
Я являюсь членом семьи сотрудника полиции и с детства лечусь в поликлинике УВД. Сейчас мне сказали, что, по окончании ВУЗа я должна буду взять карточку и идти в другую поликлинику. Скажите пожалуйста, имею ли я право по окончании ВУЗа продолжать лечиться в поликлинике УВД?
Лучший ответ
От того что Вы стали дипломированным специалистом, Вы не перестали быть членом семьи сотрудника полиции.
Членом семьи сотрудника Вы будете считаться до 24 лет, или до окончания обучения в (любом) ВУЗе
Благодарю Вас за полезную консультацию!