Правомерность сметы на ремонт всех кабин лифтов в доме - рассмотрение действий управляющей компании ЖКХ

В нашем доме 4 лифта, заказали смету на ремонт всех кабин лифтов (где-то панели ободраны, а где-то потолок), смету представили одинаковую на все 4 лифта, объяснили, что по другому не делают, а только, как говоритсяпод ключ. Правомочна ли управляющая компания ЖКХ?
Лучший ответ

Сметы могут быть однотипными когда требуются одинаковые работы по ремонту лифтов А когда работы разные тогда и в сметах необходимо отражать перечень работ по каждому конкретному лифту.

По другому не делают-это просто нежелание сметчиков определить кокретные виды ремонтных работ по каждому лифту

Добрый день,

нет, управляющая компания неправомочна в составлении однотипных смет.

Мне не понравился Ваш ответ.