Судья ВС РФ вынес определение по жалобе в Высший Арбитражный суд - неясно, почему не из ВАС
На жалобу в высший арбитражный суд, получил определение судьи вс рф. не понятно почему не от высшего арбитражного суда. Если понадобится ваше помощь как это можно обсудить?
Лучший ответ
Сейчас Высший арбитражный суд объединен с Верховным судом РФ. Поэтому вы получили ответ из ВС РФ. Обжаловать определение судьи сложно, но можно. Обращайтесь