Риски отказа от приватизации муниципальной квартиры в пользу матери - что ожидает вас в будущем?
Мама предложила мне отказаться от приватизации квартиры (муниципальной) в которой мы вместе прописаны в ее пользу. Какие неприятности могут меня ожидать в дальнейшем если я соглашусь.
Лучший ответ
Вы не будете являться собственником квартиры. Если ваша мама захочет продать квартиру, она ее продаст без вашего ведома, но вы можете, даже при смене собственника оставаться там проживать и быть прописанным. Не отказывайтесь от приватизации.
Благодарю за грамотную консультацию!