Неожиданное письмо от банка - требуют оплатить налоги за доходы из 2014 года, которых не было. Что делать и как обжаловать?
Сейчас пришло письмо с банка что у меня был доход в 2014 г 22000 тыс и я должна заплатить по форме 2 НДФЛ в налоговую, доходов ни каких не было в 2014 г, только 2012 кредит на 20 000 у этого банка. Что это означает? Куда обращаться что делать? Законно ли это?
Лучший ответ
Напишите им письмо с требованием о предоставлении подтверждающих документов о доходе.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.