Проблема с оформлением детского пособия - как получить справку безработной матери в декретном отпуске?
Я нахожусь сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком (ребенку 7 мес). Наконец то собрала и подала документы на детское пособие до 1,5 лет. Столкнулась с такой проблемой. Нужна справка с работы, о том что нахожусь в декретном отпуске с такого по такое число. В декрет ушла в апреле, уволилась 1 июня, родила 21 июня. Т.е.родила я уже будучи безработной. Проблема в том что организация в которой я работа, существует сейчас только на бумаге. Руководство кинуло всех сотрудников, не заплатив з/п. Что мне делать? Без этой справки оформить пособие не могу. Куда обращаться?
Добрый вечер! В собес обращайтесь. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.
Здравствуйте!
В компанию