Как перерегистрировать авто с украинской регистрацией на Россию и разрешить ситуацию?
У меня авто с украинской регистрацией имеется доверенность с правом продажи можно ли ее перерегистрировать на россию как нужно действовать чтобы разрешить ситуацию.
Лучший ответ
если авто было ввезено до 18 марта 2014 года и находилось в вашем пользовании по доверенности, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на авто
Авто с украинскими номерами можно обратится в суд с исковым заявлением о признании права собственности на авто подскажите сколько это будет стоить.