Осложнения беременности - возможность возмещения затрат на авиабилеты от больницы
Моя беременная жена наблюдалась в больнице г. Северобайкальска. И там ей сказали, что есть осложнения, и надо лететь в перинатальный центр г. Улан-Удэ. А там ей сказали, что у нее все в порядке. Можем ли потребовать от больницы возмещение затрат на авиабилеты?
Лучший ответ
Если именно обязали лететь туда - можете.
Спасибо за ответ!