Врач-анестезиолог Елена из Белоруссии хочет работать в Москве - как подтвердить сертификат и нужен ли вид на жительство?
Я врач-анестезиолог закончила Белорусский гос. мед.ун.в 2010 году, интернатуру по специальности, стаж 2 года, хочу жить и работать в Москве. Скажите куда обратиться для подтверждения сертификата и нужен ли вид на жительство для подтверждения документа и работы. Меня зовут Елена, заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам достаточно заключения трудового договора, это будет Вашим законным основанием для нахождения в России. регистрируете его в УФМС. А сертификат нужен.В любом медицинском научно-исследовательском Центре, например Пирогова.
Спасибо за ответ!