Проблема с получением доплаты для пенсионеров, рожденных во время войны - мой вторичный запрос исчерпал все ресурсы. Куда обратиться для получения ответа?
Обращаюсь к Вам вторично, т.к. ничего мне не понятно. Номер моего запроса 5987285 от 29.01.15 г. Мне написали обратить в собес. Куда меня только не гоняли за эти дни: и в пенсионный фонд, и в собес, и в Министерство защиты населения, никто ничего не знает, хоть во многих городах пенсионеры, рожденные во время войны получают доплату. Куда мне еще можно обратиться, чтобы получить ответ. Звонила даже губернатору г.Тула, там есть телефоны доверия, но... Степанова Ирина Константиновна.
Лучший ответ
По федеральному законодательству - доплат в указанном случае (указанной категории граждан) - не существует.
Спасибо за ответ!