Противоречит ли принятый указ о запрете устройства женщин на должность юриста-консульта в полицию Республики Дагестан федеральному закону о праве граждан РФ на службу в полиции?
Хотела устроиться на работу в полицию на должность юриста консульта, в районе где я и проживаю это по Республике Дагестан. Но мне сказали что принят указ о том чтобы на эту должность не брали на работу женщин. Вопрос: Не противоречит ли такой указ регионального уровня федеральному закону о Полиции где в статье 35 сказано о том что на службу в полицию имеют право поступать граждане РФ не моложе 18 и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения и т. д. Очень хотелось бы устроиться на эту работу. Спасибо.