Возможные ограничения и проблемы при разрешении проживания и регистрации граждан РФ в моей незарегистрированной квартире
Я – владелец квартиры, в которой сейчас никто не зарегистрирован. Я планирую разрешить проживать в ней на срок 1 год и зарегистрировать граждан РФ, в т.ч. несовершеннолетних детей. В дальнейшем возможно продление проживания и регистрации. При каких условиях жильцы могут получить постоянную регистрацию в квартире без моего согласия? Есть ли у меня какие-либо ограничения по прекращению временной регистрации и выселения жильцов? Какие еще возможны проблемы для собственника?
Здравствуйте! При каких условиях жильцы могут получить постоянную регистрацию в квартире без моего согласия? - без Вашего согласия прописаться не смогут.