Варианты по делению квартиры в ипотеку при разводе - как оставить ее себе?
В браке куплена квартира в ипотеку по долевой собственности 1/2. подаю на развод и хочу оставить квартиру себе, какие есть варианты? То что делится пополам, продать квартиру и погасить долг, выплачивать вместе не подходит. Возможно ли что третий человек выплатит долг за ипотеку в подарок.
Лучший ответ
Алена. квартира будет делиться по полам и долги по ипотеке также. Но возможно переоформить договор и выплачивать долг самому. Удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.