Утраченное наследие - возможность восстановления семейного дома после судебной утраты в рамках исторических репрессий
В 30-х годах решением Леноблсуда у моего отца отобрали дом, до этого всю сеью лишили избирательных прав, как членов семьи священника. Отца и его сестру исключили с 4 курса Ленинградского университета за сокрытие соц. происхождения. В 1933 году отца арестовали по уголовной статье, в 1935 году овободили из-за недостаточности улик. В 90-х годах решение тройки НКВД вообще отменено. Все документы имеются. В декабре 1937 года расстреляли моего деда (по 58 статьей), в 1989 году он реабилитирован посмертно. Могу ли я получить дом, как наследство обратно?
Лучший ответ
Шансов практически нет. А кому сейчас принадлежит этот дом?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!