Пенсионер мвд с кредитом и низкой пенсией ищет адресную помощь для обеспечения своей семьи

Пенсионер мвд с 2005 года в 2010 году взял кредит 200000 рублей работал в 2011 году сократили сейчас высчитывают с пенсии и получаю 5000 рублей дочь учится не могу свести концы с концами есть ли какая небудь адресная помощь.
Лучший ответ

Обратитесь к приставам с заявлением,чтобы снизили платеж по исполнительному листу.