Правовые аспекты регистрации гостя в муниципальной квартире - когда требуется разрешение соотседа и как защититься от неприятных соседских отношений

Двое чужие друг друг люди зарегистрированы в она комнатной муннаципальной квартире, к одному приезжает сын из Азербайджана, отец его ставит на регистрационный учёт на 90 дней без разрешения сосода, имеет ли право,? сын ужасно себя ведёт по отношению соседа, как защититься?
Лучший ответ

Не имеет право регистрировать без согласия второго зарегистрированного лица. Обратитесь к участковому.

спасибо за орёт,но к участковому обращались но он посылает обратиться в ФМС??

нет, у него нет такого права регистрировать туда кого либо без вашего согласия.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!