Таганрог, 03.02.2015, 17:44

Как гражданину Украины купить дом или квартиру в России? С чего начать? Спасибо.

Вопрос №5998904 из г. Таганрог
опубликован 03.02.2015, 17:44
Как гражданину Украины купить дом или квартиру в России? С чего начать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вам необходимо найти дом или квартиру, проверить чистоту документов и зарегистрировать сделку. Понадобится помощь - обращайтесь.

03.02.2015, 18:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

1. Поиск объекта недвижимости.

2. Проверка истории объекта недвижимости с момента застройки.

3. Проверка чистоты сделки.

4. Обеспечение безопасности платежа.

5. Госрегистрация договора.

03.02.2015, 17:51

Подскажите какие документы у меня должны быть для проведения сделки купли-продажи? Спасибо.

03.02.2015, 22:36

Кадастровые паспорта, правоустанавливающие документы, доказательства отсутствия Прописанных граждан. Со всеми этими документами Вам лучше обратиться за личной консультацией.

03.02.2015, 23:47