Получил угрозы от незнакомого человека после просрочки платежей в МФО - Что делать?
У меня такой вопрос, я взял займ в МФО, просрочил три платежа (так как начались фин. проблемы) а сегодня мне, моей жене в соц. сети (контакте) пришло сообщение с угрозами, довольно таки резкими, от нейзвестного человека, но в сообщении помимо угроз была указана сумма и название организации в которую я должен вернуть деньги, больше всего меня волнует что они знают мой адрес проживания и могут подкараулить меня, а всего страшней мою жену! Пожалуйста подскажите, как мне быть, что делать?
Добрый день! Коллекторы вообще не имеют никаких прав.
Здравствуйте! Если имеет место факт угроз обращайтесь в полицию.