Рискованная помощь с банком - надежно ли обратиться к онлайн-услугам для выигрыша суда по задолженности?
А еще Луну с неба достанут...
Верить или нет - Ваше дело, но если бы эта сказка была бы возможна, банки бы разорились
Доверять нельзя. Скорее всего просто потратите лишние деньги
Действительно, при наличии определенных обстоятельств, договор с банком расторгнуть можно, можно остановить рост долга, снизить размер штрафа и пени, убрать навязанные платежи, но основная сумма долга останется. Можно конечно реструктуризировать долг, но банки достаточно не охотно идут на такие шаги. Для консультации вы можете записаться ко мне на прием, после изучения документов, я предложу Вам вариант правового решения проблемы.