Что делать, если прописанный в частном доме человек, не являющийся собственником, не выпишется через суд и не отвечает на звонки после получения денег?
Купили частный дом с прописанным в нем человеком (не является собственником), продавец дал расписку, что выпишет его через суд, т.к. его не могут найти, но получив все деньги перестал отвечать на звонки. Что делать новому владельцу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выписывайте его тогда сами как новый собственник в судебном порядке
вы сколько раз еще этот вопрос зададите? вам до этого была дана исчерпывающая консультация.