Мурманск, 03.02.2015, 19:34

Что обязывает хозяина квартиры который делает временную регистрацию чужому человеку?

Вопрос №6000376 из г. Мурманск
опубликован 03.02.2015, 19:34
Что обязывет хозяина квартиры который делает временную регистрацию чужому человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не совсем понятен.Обязывает по отношению к чужому человеку? Или в плане прав и обязанностей собственника помещения? Уточните, пожалуйста смысл вопроса.

03.02.2015, 20:10

Мне нужно в чужом для меня городе сделать временную регистрацию,я снимаю комнату в квартире и вот обратилась к хозяину квартиры с этим вопросом,он мне отказал на что говорит это ему дорого обойдется(Нужно будет платить коммунальные услуги в два раза больше),хотя я такого не слышала и вот я хочу узнать действительно ему это будет дорого?И в чем?Или просто у нет желания помочь,вот и все!

03.02.2015, 20:20

Нет, плата за коммунальные услуги у него останется прежней. Никаких проблем с временной регистрацией нет. В любое время он сможет снять с учета Вас. Скорее всего он или не хочет или сам заблуждается.

03.02.2015, 20:22