Пропавшее агентство недвижимости - как вернуть деньги за сделку, которую не провели?
Наташа, обратитесь в милицию с заявлением о мошенничестве директора агентства. Так ее вы быстрее найдете и у нее будет дополнительный стимул расчитаться с Вами.
В суд: исковое заявление, его копия, копии договора и квитанции об уплате денег, расчет суммы взыскиваемых средств.
Если у агентства (неизвестно какая гражданско-правовая форма этого образования) имеются деньги или имущество - то взыщете.
С уважением.
Скорее Вам нужно обратиться в органы внутренних дел с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Приложите к заявлению копии всех имеющихся у Вас документов.
С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.