Теперь она устроила его там (в деревне) в садик без моего согласия Вопрос имеет ли она на это право..
Я разведен 8 месяцев назад сыну 2 годика по соглашению должен проживать с мамой. У мамы в городе нет постоянного жилья (съемная квартира) она работает и мотивируя этим обстоятельством отвозит ребенка в деревню к бабушке то есть своей матери. Теперь она устроила его там (в деревне) в садик без моего согласия Вопрос имеет ли она на это право.. при том что сама живет в городе?
АлексейВам важно ваше согласие или интересы ребенка?Без согласия отца можно устроить в любой садик, главное чтобы было хорошо ребенку,.Успехов в воспитании.
Алексей, если Вас не устраивает положение вещей, то можете в судебном порядке это соглашение расторгнуть.
С уважением