Права жены на отвоз ребёнка в садик в деревне, где живут больные родители
Если с женой ещё не разведены а она отвозит ребёнка 2.5 года в деревню за 100 км как она говорит до садика а там неизвестно привезёт она его или нет может и там в садик пойти а сама будет работать в городе ведь для него щас стресс воспитывать кто будет... больные её родители... имеет ли она на это права в деревне родители её больные.
Здравствуйте, нет не имеет право.
Имеет право, вы сможете запретить только в судебном порядке
Здравствуйте! мать должна воспитывать своего ребенка, если этим будут заниматься бабушки и дедушки, вы вправе забрать ребенка к себе