Возможно ли отказаться от приватизации, оставаясь прописанным в квартире, и восстановить прописку после приватизации?
Обязательно ли выписываться из квартиры для того чтобы не участвовать в приватизации или можно написать отказ будучи прописанным в квартире, которую собираются приватизировать и смогу ли я заново прописаться в квартиру после того, как ее приватизируют?
Лучший ответ
Не надо выписываться. Отказ можете написать будучи прописанным.
Спасибо за ответ!
Можете написать отказ от приватизации в пользу другого члена семьи.