Права учителя по отношению к администрации школы и требование прозрачности в распределении средств
Какие права имеет учитель по отношению к администрации школы? В школе директором все умалчивается, вся информация в закрытом виде... Мотивационные надбавки урезаются до минимума, иногда директор в открытую снимает с учителей деньги в карман... Имеет ли право учитель потребовать разяснения и документальные подтверждения справедливого распределения государственных средств?
Лучший ответ
Если Вы полагаете, что имеет место быть нарушение финансовой дисциплины, либо иные нарушения со стороны руководства учебного заведения, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, в отдел образования администрации района.
Здравствуйте. Да, имеет право это потребовать