Куда подать заявление на расторжение брака, если супруг не проживает вместе уже более 5 лет?
С мужем фактически не проживает вместе более 5 лет. Фактическое его местожительство мне также не известно, только ЯМНО. Совместных детей и недвижимости не имеем. Куда мне нужно подать заявления на расторжения брака?
Лучший ответ
Мировому судье по месту регистрации.
Образец заявления есть на стенде на каждом суд участке.