Снятие приставами с банковской карты пенсионера суммы, превышающей 50% дохода - возможно ли такое?

Имеется постановление приставов о всыскании с меня суммы 45000 рублей (недоплата по кредиту) у меня зарплатная банковская карта (сбербанка), куда переводят пенсию (пенсионер МВД). На карте у меня было 25000 рублей, перечисленная неделю назад пенсия. Сегодня посмотрел баланс и оказалось, что от составляет минус 20000 рублей. Я слышал, что приставы не могут снять сумму более 50% от дохода. А у меня списали сразу всю сумму. Возможно ли такое? Доходов больше нет. Спасибо!
Лучший ответ

могут списать все. поскольку вы им не предоставили данные о том, что это зарплатная карта и является единственным источником дохода. можно обжаловать действия приставов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!