Как решить проблему с неправильно указанным нанимателем жилого помещения после смерти отца - куда обратиться и что делать?
У меня такой вопрос! Нанимателя не переоформили т.к. у нас были долги по коммунальным услугам. Нанимателем жилого помещения числится мой отец. Он умер в 2003 году. В 2005 году, когда стали в ЖЭУ выдавать Договоры социального найма жилого помещения, оформили на мою мать. Квитанции за коммунальные услуги приходят на имя отца. В Администрации города, говорят что переоформлять нанимателя не надо. Мотивируя, что доровор оформлен после смерти нанимателя. Что нам делать? Куда можно обратиться? Заранее спасибо!
Пишите претензию о переоформлении договора соц найма.
НЕ переоформят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в финансово-расчетный центр по начислению услуг ЖКХ о перевода лицевого счета на мать.