На запрос ответчика пришел ответ но судья мне не показала я не знаю что за ответ? Почему я не могу получит копию ответа?
Лучший ответ
Вы вправе ознакомиться с материалами гражданского дела. Приходите в суд, пишите заявление об ознакомлении с материалами гражданского дела и знакомьтесь со всеми материалами. Копию ответа Вам суд предоставлять не обязан.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!