Сколько стоит освободить мужа из-под особого режима итоговым сроком 6 лет, чтобы продолжить учебу и работу?
Добрый день.
Юлия Владимировна, важно знать сколько Вашему супругу всего было назначено по приговору суда (окончательный срок). Где отбывает наказание Ваш супруг?
Разумеется необходим приговор, необходимо знакомиться с его личным делом, что - бы знать имеются ли у него взыскания, поощрения и т.д.
Более того, еще не маловажный аспект касается возмещения вреда потерпевшим. Был ли он возмещен или нет.
Все эти детали стоит обсуждать и т.д.
Стоимость работ определяется исходя из объема выполненных работ в ходе очной консультации.
С Уважением,
адвокат Шемякин И.В.
тел. 8-915-755-23-15