Испектор ГАИ трактует это как нарушение статья 12.15 часть 4 приложение 2 п.11.5.
Завершая обгон на разрешенном участке дороги зацепил сплошную линию, приблизительно около 3 метров. Испектор ГАИ трактует это как нарушение статья 12.15 часть 4 приложение 2 п.11.5.
В протокол внесен свидетель-напарник инспектора, подписи свидетеля нет. Рассмотрение у мирового судьи 04.07.08. Как вести себя у судьи. Прав инспектор или нет. Заранее спасибо, Алексей.
Лучший ответ
Суд вызовет двух инспекторов и примет решение не в вашу пользу.Признаете или нет нарушение для суда не важно.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде