Право на уменьшение выкупной цены при продаже доли в совместно приобретенной квартире
Мы с женой развелись 1.5 года назад, она в квартире не живет, за коммунальные услуги не платит, лицевой счет на мне. В квартире прописан совершеннолетний сын, я и моя бывшая жена. Мы с ней имеем на правах собственности равные доли данной квартиры, сын не имеет. Есть дочь, но она выписалась, так как вышла замуж. Бывшая жена прислала мне уведомление о намерении продать свою долю в 3-х комнатной квартире, где проживаю я и сын, с указанием цены продажи 1\2 кадастровой стоимости. Имею ли я право уменьшить выкупную цену с учетом сына и дочери? С чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - нет
Спасибо за ответ!
Все вопросы о выкупной цене Вы можете решать путем переговоров с бывшей супругой.
Спасибо за ответ!