И куда можно обратиться, в случае возникновения проблем с ГАИ?
Я гражданин России, в настоящее время проживаю во Франции (вид на жительство). Что бы получить французские права пришлось сдать российские (там такой порядок). Там же мне, наряду с французскими правами, для поездок за границу, выдали Международные. Могу ли я ими пользоваться в России? И куда можно обратиться, в случае возникновения проблем с ГАИ? Спасибо!
Андрей, международными правами в России пользоваться можно. В случае проблем с сотрудниками ГИБДД обращаетесь к их старшему начальнику, в прокуратуру, суд.
Но думаю что до этого не дойдет, если не будете нарушать ПДД.
С уважением.
Восстановите российские права по месту их выдачи.