Можно сказать правда ли, что с временной регистрацией в Москве не принимают детей в сад?

У нас временная регистрация в москве. Вчера ходила в сад по месту прибывания. Заведующая сказала, что сейчас вышел закон что с временной пропиской вообще в сад не берут. На самом ли деле есть тавкой закон? Спасибо б ольшое!
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, такого закона- должны взять, если есть места