Вопрос по форматированию и условиям постановления о штрафе за распитие пива на улице
На днях меня задержал отряд ППС за распитие пива на улице, в отделении был составлен протокол об административном правонарушении, сказали будет штраф 500 р, даже в акте задержания был уже указан этот штраф, акт задержания я подписывал. Мне на руки отдали только копию протокола, копию акта о задержании не выдали и сказали дней через 10 придти на разбор полётов к какому-то их начальнику, при чём конкретную дату и время и фамилию к кому конкретно придти никто не озвучил. Скажите, пожалуйста, если я не приду, то постановление о штрафе выйдет автоматически? А как я узнаю вышло ли оно вообще или нет? Должны ли меня известить по почте об этом постановлении, штрафе?
Да, Вам направят копию постановления, которое Вы вправе обжаловать.