Новые правила прохождения медкомиссии - изменился ли бланк медицинского заключения?
Раньше для прохождения медкомиссии нужно было заполнить бланк мед заключения формы 164/у-96 Но сейчас вроде бы новые правила прохождения. Действительно ли это так?
Лучший ответ
номер формы не имеет значение.
имеет значение каких специалистов вы проходили.
обязательными являются: терапевт, инфекционист, дерматовенеролог, фтизиатр, невропатолог, онколог, психиатр, нарколог