Возможно ли увеличение оплаты или исключение из детского сада без прописки, но с регистрацией Москвы?
Мне сказала воспитатель что я больше всех возмущаюсь я а у самой ребенок ходит в сад по регистрации . Смотрите что бы вам не подняли оплату до 16 000. И что я могу на это ответить ?
Добрый день! прописка должна быть. Оплату поднять не имеют право.
Прописка у ребенка есть . но не московская . Могут ли они попросить меня уйти из детского сада .
Нет. не смогут теперь выгнать
Решение об исключении из дошкольного учреждения должно быть мотивированным, только тогда могут отчислить