Как получить отказ от мужа о доли в квартире, если он находится в тюрьме?

Мне нужен документ от мужа, что он отказывается от доли моей квартиры (квартиру мне купил отец, когда я была уже в браке). Муж согласен подписать отказ. Как мне получить этот документ, если он сидит в тюрьме.
Лучший ответ

Вы можете заключить соглашение с адвокатом на посещение мужа в колонии, который заберет у него необходимые документы.

лучше пригласите ему нотариуса