Сын осужден по статье 105 часть 2 п г УК РФ, несмотря на отсутствие эмбриона в плодном яйце - патология беременности и независимость жизнеспособности плода
Сына осудили по статья 105 часть 2 п г ук рф.хотя в экспертизе было сказано. Отсутствует эмбрион в внутри плодного яйца. Что является патологией беременности и не может закончится рождением ребенка. Выходит плода не было. А в комментариях говорится независимо от жизнеспособности плода. Спасибо.
Лучший ответ
обжалуйте приговор,если считаете его необоснованным
Спасибо за ответ!
Правильно ли осудили по ч 2 п г .если ребенка быть не могло из за отсутствия эмбриона,если смысл обжаловать.
На момент совершения преступления было известно что потерпевшая беременна срок и жизнеспособность плода при квалификации по п. Г ч.2 ст. 105 значения не имеют, на момент совершения преступления виновный не мог знать что эмбрион отсутствует