Омск, 03.02.2015, 09:21

Как отменить или оспорить ст. 155 п. 4 ЖК РФ в суде в случае частичной оплаты и предъявления пени за три года?

Вопрос №6003384 из г. Омск
опубликован 03.02.2015, 09:21
Как можно отменить или возразить ст. 155 п. 4 ЖК РФ в суде? Оплата производилась частичная и сейчас за три года предъявляется пения квитанции предоставлены 12,09 2011 на 13000 и 2014 г на сумму 41 130.19 на общую сумму за три отопительных сезона 54130.19, долг остался 10 000, сейчас 13 000 пении считают.
Лучший ответ
Рекомендуется

ни как, если ОМС установил плату для нанимателей меньше чем плата установленная управляющей организацией, то разницу должен платить собственник помещение т.е. ОМС

03.02.2015, 09:30

Сумма задолженности образовалась в связи с частичной оплатой за коммунальные услуги ,но в квитанциях не проставлена задолженность с предыдущего месяца и не указанно так же что это частичная оплата

03.02.2015, 09:48

не имеет значение

03.02.2015, 10:15

А то что с 2012 года теплосеть дополнительным соглашением расторгла со мной договор и новый до сих пор не заключила . Это имеет значения?

12.02.2015, 06:31